Упростить выражение (3b+c-d)-(c-2d)


Ответы на вопрос

Отвечает Полтавец Никита.
(3b+c-d)-(c-2d)=
3b+c-d-c+2d=d+3b

Отвечает Ниязбекова Нурай.
3b+c-d-c+2d=3b+d думаю что так