Помогите решить!!! 2^5*3^10:6^4


Ответы на вопрос

Отвечает Любимцев Никита.
 \frac{2^5*3^{10}}{6^4}=\frac{2^5*3^{10}}{(2*3)^4}=\frac{2^5*3^{10}}{2^4*3^4}=2^{5-4}*3^{10-4}=2*3^6=2*9*9*9= \\ =18*81=1458