Напишите уравнение прямой, проходящей через точки P(4; 3) и T(2; 5), и найдите точки пересечения с

осями координат.

Ответы на вопрос

Отвечает Орешин Константин.
Y=kx+m 3=k4+m 5=k2+m Система M=7 K=-1 Ур-ие : y=-1x+7