Система уравнений 4x-y=7 x·y=2


Ответы на вопрос

Отвечает Дементьева Анастасия.
4x-y=7 y=4x-7
xy=2
x×(4x-7)=2
4x^2-7x-2=0
D=49+32=81
x1 =  \frac{7 - 9}{8}  =  - 0.25
x2 =  \frac{7 + 9}{8}  = 2
y1=4×(-0.25)-7=-8
y2=2×4-7=1
Отвечает Баринов Михаил.
Извини, но все мое решение вылетело