РЕШИТЕ ГРАФИЧЕСКИ МЕТОДОМ ПОДСТАНОВКИ УРАВНЕНИЯ: 3x+4y= -2 6x-7y=11 Pleasee


Ответы на вопрос

Отвечает Волков Арсений.
3x+4y= -2            *-2
6x-7y=11

-6x-8y=4
6x-7y=11
----------------
-15y=15
y=-1

3x=-2+4
3x=2
x=2/3

ответ (2/3;-1)