Найдите значение числового выражение 5,8-9,3-4,7+3,2


Ответы на вопрос

Отвечает Підгаєцький Роман.
Равно -5
5,8-9,3=-3,5
-3,5-4,7=-8,2
-8,2+3,2=-5
Отвечает Левшеня Руслан.
Ответом является число -5