Найдите значение выражения 5 Икс плюс 2 при икс равно 0,17 C равно 1,15


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Настя.

при x=0,17:

5·0,17+2=0,85+2=2,85.

при x=1,15:

5·1,15+2=5,75+2=7,75