7 класс Найди корень уравнения −14-0,5f=-11


Ответы на вопрос

Отвечает Окрашева Байсура.
-14 - 0,5f= - 11
- 0,5f = - 11 +14
- 0,5f = 3
f = - 6
Ответ:6