(2n+5)²-(2n-3)² Помогите. Нужна помощь.


Ответы на вопрос

Отвечает Lykoshkov Dima.
4n²+20n+25-4n²-12n+9=0
8n+35=08n=-35n=-35/8
Отвечает Михайлова Даша.
(2n+5)2-(2n-3)2
(2n+5-(2n-3))×(2n+5+(2n-3))
(2n+5-2n+3)×(2n+5+2n-3)
8(4n+2)
8×2(2n+1)
16(2n+1)
как то так))