Решите пж два уравнения : б) -2(2-5x)=-5+2(x-3); в)4x-2(x+7)=2(3-x)


Ответы на вопрос

Отвечает Арсентьева Настя.
В) 4x-2x+14=6-2х                                                                                                    4х-2х +2х=6-14 ( -2x и +2х взаимно уничтожаются)                                          4х= -8                                                                                                                    х= -2     
Отвечает Туркова Алина.
ВОт, буду благодарен за лайк, отметку лучшего