Площадь острова Сахалин- самого большого острова России- составляет 7,64•10(4) км(2). выразите эту

площадь натуральным числом в квадратный км

Ответы на вопрос

Отвечает Кумисбекова Диана.

Решение:

7,64 * 10⁴ км² = 7,64 * 10000 =  76400 км²

Ответ: 76400 км² площадь острова Сахалин - самого большого острова России.