Найдите координаты точки пересечения графиков функций y= 2x -1и y=x+3


Ответы на вопрос

Отвечает Ивасенко Саша.
{y= 2x -1
{y=x+3
-------------
0=x-4
x=4
y=4+3=7
ответ (4;7)

0.0
0 оценок
0 оценок
Оцени!
Оцени!
  • Комментарии
  • Отметить нарушение
Войти чтобы добавить комментарий

Не тот ответ, который тебе нужен?

Не тот ответ, который тебе нужен?

Самые новые вопросы