4tg 10p/3 * tg 17p/6


Ответы на вопрос

Отвечает Синкевич Влад.
4tg(10 \pi /3)*tg(17 \pi /6)=4 \sqrt{3} *(- \frac{ \sqrt{3} }{3} )=- \frac{12}{3} =-4