3b+bc+3ac+9a пожалусто


Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Олег.
3b+bc+3ac+9a=b(3+c)+3a(c+3)=(c+3)(b+3a)
Отвечает Мантанов Юрий.
B (3+c)+3a(c+3)=(3+c)(b+3a)