Решите пример (14-2 11/12:7/18):4 7/8,заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьменко Константин.
1 11/12 :7/18=7 1/2
13 4 /4-7 1 /4=6 3/4
6 3/4 : 4 7/8=1 5/13