-2x(1-x)+(2x-3)(x-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Кивель Никита.
-2x+2x(в квадрате)+2х(в квадрате)-2х-3х+3=0
4х(вквадрате)-7х+3=0
D=49-48=0
x₁=7+1\8=1
x₂=7-1\8=3\4