Розв’яжи рівняння 3х-5+2,7х=16-1,3х


Ответы на вопрос

Отвечает Холкин Руслан.

3x - 5 + 2,7x = 16 - 1,3x

5,7x + 1,3x = 16 + 5

7x = 21

x = 3