2 cos(4П+х)-cos(x-4П)= одной второй


Ответы на вопрос

Отвечает Кукушкин Слава.
Cos(4П + Х) = соsX cos(x-4п) = cosX Так как 4П = две окружности. 2cosX - cosX = 1/2 CosX= 1/2 X = +- π/3 + 2πk , где k ∈Z