Если куб с ребром 1 м разделитьи на кубики с ребром 1 см и сложить их в ряд то кокой длины прлучеца

ряд

Ответы на вопрос

Отвечает Волкава Юля.
1) 100*100*100 = 1000000(см в кубе) - объем куба
2)1*1*1 = 1 (см в кубе) - объем кубика
3) 1000000:1 = 1000000(шт) - кубиков получится
4) 1000000*1 = 1000000(см) -длина ряда
Отвечает Жебель Оля.

В одном 1 м^3 содержится 1 000 000 см^3

Значит, если их выложить в ряд, получится 1 000 000 см или 10 000 м или 10 км