НА ПОМОЩЬ!СРОЧНО log 49 по основанию корень из 7


Ответы на вопрос

Отвечает Меркулова Алёна.
log_{ \sqrt{7}}49 =log_{7^{ \frac{1}{2} }}7^2=2*2log_77=4*1=4