Решите пожалуйста! Срочно!1)1,22 × 10^6 + 3,79 × 10^6 =2)4,2 × 10^-3 - 2,5 × 10^ -3 =3)9,5 ×10^7 -

3,9 × 10^7 =4)6,7 × 10^-6 - 4,22 × 10^-6 =Дам 20 баллов!

Ответы на вопрос

Отвечает Трофимов Никита.
1) 1 220 000 + 3 790 000 = 4 990 000
2) 0.0042-0.0025=0.0017
3) 0.0000095-0.00000421=0.00000529
4)0.0000067-0.00000422=0.00000248