Умножить многочлен на многочлен (x+4)(x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Цалко Лиза.
(х+4)(х-3)= х^2 + 4х -3х -12=х^2+х-12
Отвечает Колпакова Анастасия.
(x+4)(x-3)
x
² -3x+4x-12
x² +x-12