7x^2+6x+1=o равен 1)32 2)2 3)-64 4)8


Ответы на вопрос

Отвечает Полегенько Света.
7х^2 + 6х + 1 = 0
D = 36 - 28 = 8 = ( 2 V 2 )^2
X1 = ( - 6 + ( 2 V 2 )) : 14 = - ( 3/7 ) + ( 1/7 ) V 2
X2 = - ( 3/7 ) - ( 1/7 ) V 2
Знак V корень квадратный