Помогите решить уравнение: х²-7х+√(20√6-49)(В модуле)+√(20√6+49)=0Просто хотя бы намекните как

делать, а дальше сам, лишь бы корни убрать

Ответы на вопрос

Отвечает Aleshova Sveta.
√(20√6-49) такого не может быть так подкоренное выражение ОБЯЗАНО быть брльше равно 0
20
√6<49 значит надо
√(49-20√6)=
√(49-20√6)=√(49-10√24)=√(5²-2*5*√24+√24²)=√(5-√24)²=5-√24=5-2√6
соотвественно
√(49+20√6)=5+2√6
Удачи !!!