Найти производную элементарной функции y=0,2x^4+2x^2+11x^3


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевникова Анна.
Y`=4*0.2x^3+2*2x+3*11x^2=0.8x^3+4x+33x^2=0.8x^3+33x^2+4x