ПООООООООООООООООООООООООООООООМММММММММММММММММММММММММММММОООООООООООООООООООООООООГГГГГГГГГГГГИтт

те срочно Один и тот же товар компания продавала в двух разных городах. В первом городе товар был продан с прибылью 20%, а во втором - с прибылью 50%. Общая прибыль компании оказалось равной 30%. В каком городе товара продали больше и во сколько раз?

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Матвей.
Х-продали в 1,у-во 2 1,2х+1,5у=1,3(х+у) 1,5у-1,3у=1,3х-1,2х 0,2у=0,1х 2у=х В первом продали в 2 раза больше Вроде так