0,8√54,76+9/10*√2,25-√79,21


Ответы на вопрос

Отвечает Латышев Валентин.
0.8 × 7.4 + 0.9 × 1.5 - 8.9=
5.92 + 1.35 - 8.9=
7.27 - 8.9=
= -1.63