15х-(-3х-(19-18х))+3х=х+90+2х помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Прус Виталий.
1) -3x-19+18x=15x-19
2)15x-15x+19=19
3)19+3x-x-90-2x=0x-71
4)0x=71 следовательно Х невозможно найти
Т. К.любое число умноженное на 0 равно0