упр 2.1 вычислите наиболее рациональным способом 25*(-0,43)*(-4)


Ответы на вопрос

Отвечает Гуров Артем.

Ответ:

43

Объяснение: 25*(-4)*(-0,43)=-100*(-0,43)=43

Отвечает Шапов Павел.

25*(-0,43)*(-4)= 25*(-4)*(-0,43)= -100*(-0,43)= 100*0,43= 43