2x(t+x)-x(x+t) Если что тема вынесение общего множителя за скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Коцовская Дарья.

2x(t+x)-x(x+t)=(t+x)(2x-x)=x(t+x)


Отвечает Захаров Влад.

2х(t+x)-x(t+x)

(2x-x)(t+x)

x(t+x)

Ответ x(t+x)