Найдите х1 и х2. Уравнение 7 класса, решается не через дискриминант. Х^2+0,2х+0,01-36х^2=0


Ответы на вопрос

Отвечает Кириченко Сашуня.
-35х^2+0,2x+0,01=0  Можно и по дискриминанту 
35x²+0,2x+0,01=0
D1=0,01+35*0.01=0.36
√0,36=0,6
x1=-0,1+0,6\35=0/1428571
X2= -0,1-0.6\35=0.02