Решить уравнение 11*(y-4)+10*(5-3y)-3*(4-3y)=-6


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Дарья.
11*(у-4)+10*(5-3у)-3*(4-3у)=-6 
11у-44+50-30у-12+9у+6=0
-10у=0
Ответ: 0
Отвечает Дикманов Дима.
11*(y-4)+10*(5-3y)-3*(4-3y)=-6
11y-44+50-30y-12+9y=-6
11y-30y+9y=-6+44-50+12
-10y=34
y=-3.4
Ответ:-3,4