Чему равен tg и ctg 7П/6


Ответы на вопрос

Отвечает Дорожко Рома.
tg  \frac{7\pi}{6}=tg \frac{\pi}{6}= \frac{ \sqrt{3} }{3}\\
ctg  \frac{7\pi}{6}=ctg \frac{\pi}{6}= \sqrt{3}