Запишите на математическом языке предложение: сумма двух чисел равна 25 и их произведение равно 14


Ответы на вопрос

Отвечает Орлов Максим.
5+5=25; 7•2=14 вот и всё
Отвечает Петрухин Андрей.
А + Б = 25 А* Б = 14 Думаю верно