Найти значение выражения 18 деленное на 4,3 умножить на 2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Борц Ангелина.
 \frac{18*25*10}{10*43}= \frac{18*25}{43} = \frac{450}{43}=10 \frac{20}{43}