Помогите решить! Сколько будет 12% от 1200?


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачёв Витя.

Ответ:144............. Во вложении.

Отвечает Астафьева Ксюша.

Ответ:

144

Объяснение:

1200 - 100%

х        - 12 %                     ИЛИ     1200*0,12=144

х=(1200*12)/100=144