9+4х=8х-9 хочу свериться со своим ответом


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Карина.
9+4х=8х-9
4х-8х=-9-9
-4х= -18
х= - 18 : (-4)
х= 4.5
Отвечает Юртаева Евгения.
-4x=-18
x=-18:(-4)
x=4.5