Найдите значение выражения 4- 1/3 xy при x=3/5, y =15 С подробным решением пожалуйста заранее

спасибо)

Ответы на вопрос

Отвечает Лащенков Саша.
4-1/3*3/5*15=4-3/5*5=4-3=1