Упростите выражение √3-1/√3+1 - √3+1/√3-1


Ответы на вопрос

Отвечает Тыслюк Самуил.
 \frac{ \sqrt{3-1}} { \sqrt{3+1} } - \frac{ \sqrt{3+1} }{ \sqrt{3-1} } =  \sqrt{ \frac{3-1}{3+1} } - \sqrt{ \frac{3+1}{3-1} } = \sqrt{ \frac{1}{2} } - \sqrt{2}
Отвечает Феєр Машка.
−0,70710678118

это ответ на твой вопрос