1)|x-4|*(2x+7)=0 2)|5x-8|*(x-6)=0 Заранее СПАСИБО


Ответы на вопрос

Отвечает Коротких Саша.
1) |x-4|=0 или (2х+7)=0
х=4 или х=-7/2
2) |5х-8|=0 или х-6=0
х=8/5 или х=6