Какая из точек А(30;34) или В(30;26) принадлежит графику функции у=х+4. Помогите! Срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
Y=x+4
A(30,34), 34=30+4, A prinadležit grafiku funkcii y=x+4
B(30,26), 26≠30+4, B ne prinadležit grafiku funkcii y=x+4