Решить уравнение (x+7)-(3x+5)=2 Решить уравнение 3(2x-1)+12=x


Ответы на вопрос

Отвечает Хмызова Алёна.
6x-3+12-x=0
5x+9=0
5x=-9
x=-9/5
Отвечает Исхакова Аделина.
Смотри во вложении.....