Выполните действия 9.3+2.8-0.64


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатова Лиза.
9.3+2.8=12,1; 12,1-0,64=11,46. Ответ: 11,46.
Отвечает Семиглазов Илья.
1)9.3+2.8=12.1
2)12.1-0.64=11.46