A8=201, a10=215 a9=? пожалуйста пожалуйста пожалуйста помогите срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Красовская Виктория.

Ответ:

a9=208

Объяснение:

первый способ: a10-a8=215-201=14

14:2=7

201+7=208

215-7=208

второй способ:

a10+a8=215+201=416

416:2=208

Ответ:208