Sqrt 2(sqrt 3+sqrt 18) - (2^-1)* sqrt 24


Ответы на вопрос

Отвечает Horaz Tita.
√2*(√3+√18)-2⁻¹*√24=√6+√36-(1/2)*2√6=√6+6-√6=6