6^5÷6^3 выполните действия


Ответы на вопрос

Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.

Ну получается что 6'2 и потом 36

Отвечает Иванникова Софья.

Применяем формулу а^m/a^n= a^(m-n)

6^5 ÷ 6^3 = 6^2 = 36