разложите на множители:1)16-(y+1)^22)1\27a^3-x^33)a^4-16^44)3c-c^2-3a+a^2


Ответы на вопрос

Отвечает Амангельдиев Елдар.

1) 16-y^2-2y-2= -y^2-2y+14 меняем знаки

y^2+2y-14=0