17целых 1/3 - 10целых 5/8


Ответы на вопрос

Отвечает Левчук Люда.

17целых 1/3=52/3
10целых 5/8=85/8
общий знаменатель 24
52*8/24=416/24
85*3/24=255/24
416/24-255/24=161/24=6целых 7/24