X/5=0 решение уравнение 3 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Маслихин Алексей.
X/5=0, где х-это делимое, 5-делитель и 0-частное.
чтобы найти делимое нужно делитель умножить на частное, отсюда х=0*5, отсюда х=0. Ответ: х=0
Отвечает Пушкарёв Константин.
X/5=0
x=0
..............