Даны точки А(0;18;-1) и В(4;13;0). Чему равна длина отрезка АВ ???


Ответы на вопрос

Отвечает Ревенко Екатерина.
   AB=\sqrt{4^2+(13-18)^2+1^2}=\sqrt{42}